» » » Рассказ об автомобиле Porsche 944
          
0
0
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.1 бесплатно
Закрыть меню
Автоновости Технологии Автоспорт Обзоры Электрокары Новые авто Тюнинг Статьи
0
11 490

Рассказ об автомобиле Porsche 944

опубликовал work 7-11-2020, 17:18

Porsche 944 – это легенда мирового автомобилестроения, которая стала настоящим прорывом культового немецкого предприятия. Несмотря на то, что многие любят Porsche 911, именно данная модель была переломным моментом в новейшей истории популярного автопроизводителя. Давайте же разберемся с этим спортивным красавцем и расставим все по полочкам.

Показали модель в 1987 году, однако в серийное производство она пошла лишь спустя полтора года. Именно столько времени понадобилось на доработку всех основных элементов спортивного купе с заднемоторной компоновкой. При этом мощность двигателя Porsche 944 составляла 250 л.с, что для того времени было весьма существенным показателем.


В автомобиле установлена механическая коробка передач, которая заставляла водителя быть весьма опытным пилотом. В противном случае управление столь мощным автомобилем могло превратиться в настоящую катастрофу. Дизайн купе выполнен в стиле футуризма 70-х, поэтому он выглядит довольно стильно даже по настоящим меркам.

За время своего существования автомобиль разошелся по миру многомиллионными тиражами. И хотя прямого продолжения у Porsche 944 так и не появилось, именно данную модель многие считают прародителем будущего модельного ряда Porsche. В конечном счете 944 останется в истории как одно из самых значимых авто современности.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Обратная связь Правила Реклама
Наверх