» » » Миниатюрные автомобили от Audi
          
0
0
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.1 бесплатно
Закрыть меню
Автоновости Технологии Автоспорт Обзоры Электрокары Новые авто Тюнинг Статьи
0
11 467

Миниатюрные автомобили от Audi

опубликовал work 25-12-2020, 17:16

Все мы знаем компанию Audi как одного из самых крупных и уважаемых европейских автоконцернов, который занимается моделями премиального сегмента и не разменивается по мелочам. Однако такое положение компания занимала не всегда. Были в ее истории и миниатюрные «несерьезные» модели, в существование которых даже не верится.

К одной из таких моделей относится, к примеру, Audi 50, которая выпускалась на европейском рынке с 1974 по 1978 годы. Небольшой автомобильчик не был ситикаром в современном представлении, однако имел скромные габариты и всего два посадочных места. Двигатель Audi 50 выдавал всего 60 л.с, что впрочем не мешало модели участвовать в гоночных заездах.


Другим небольшим автомобилем можно назвать более современный Audi A2, который производился с 1999 по 2005 годы. Модель отличается экономичным двигателем и небольшими габаритами. Мощность силового агрегата автомобиля составляет 75-110 л.с. в зависимости от комплектации.

Последним в нашем импровизированном списке находится Audi A1, который отличается весьма стильным дизайном. Этот небольшой хэтчбек до сих пор выпускается и находится в производстве с 2010 года. Как и любой другой малый автомобиль, Audi A1 весьма экономичен, а линейка его двигателей стартует с младшего агрегата мощностью всего в 65 л.с.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Обратная связь Правила Реклама
Наверх