» » » В интернете появились фотографии измененной Mercedes-Benz GLS
          
0
0
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.1 бесплатно
Закрыть меню
Автоновости Технологии Автоспорт Обзоры Электрокары Новые авто Тюнинг Статьи

В интернете появились фотографии измененной Mercedes-Benz GLS

опубликовал work 28-02-2023, 17:07

Компания Mercedez-Benz планировала показать обновленный кроссовер GLS в апреле, но из-за утечки фотографий, пользователям уже известны подробности внешнего вида автомобиля. Если верить шпионским снимкам, новых изменений в кузове немного - это модернизированный передний бампер, который скорее всего будет предложен в разнообразных вариациях, а также радиаторная решетка с фирменными ламелями в горизонтальном положении. Ходят слухи, что световая оптика аналогичным образом подвергнется корректировкам, но на фото они выглядят в точности как на текущей модели.

Гораздо интереснее заглянуть внутрь внедорожника. Учитывая схожий сценарий, которого придерживается автоконцерн, презентация пройдет идентично марки GLE - обновится мультимедийная система вместе с программным обеспечением доступных функций, рулевое колесо, а также дополнительные элементы экстерьера.

О технической части на данный момент ничего неизвестно, как и о точной дате серийного производства. Согласно традициям, не исключено, что после выхода рестайлинга GLS, последует "лакшери" версия кроссовера - Mercedez-Maybach.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Обратная связь Правила Реклама
Наверх