» » » Volkswagen выпустит заряженный полноприводный Golf R на электрическом моторе
          
0
0
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.1 бесплатно
Закрыть меню
Автоновости Технологии Автоспорт Обзоры Электрокары Новые авто Тюнинг Статьи

Volkswagen выпустит заряженный полноприводный Golf R на электрическом моторе

опубликовал work 12-02-2023, 16:17

Немецкая компания Volkswagen сообщила интересные подробности грядущей модели Golf. Известно, что обновленный и компактный хэтчбек получит электро силовую установку на обе оси - переднюю и заднюю, что обеспечит наличие полного привода, а значит коэффициент управляемости и без того комфортного хот-хэтча будет увеличен в разы. Агрегат способен разгонять мощность до 300 лошадиных сил, сообщает пресс-служба автоконцерна.

Фольксваген глубоко заинтересованы переводом всего модельного ряда на аккумуляторы, чего и хотят добиться к 2030-му году. На сегодняшний день уже ведется разработка электрокаров с префиксом "R Performance", но есть ли среди них ожидаемый Гольф - неизвестно.

Восьмое поколение VW Golf увидела свет в 2019 году, а затем и R-версия в 2022-ом. Тогда же была представлена самая быстрая юбилейная серия - Golf R 20Y, мощность которого удалось увеличить до 333 л.с. Выход реконструированного, полноприводного и электрического хэтчбека запланирован на 2030 год.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Обратная связь Правила Реклама
Наверх